منتديات شبكة حياة

منتديات شبكة حياة (http://www.hayah.cc/forum/)
-   عالم الحياة الزوجية و المعاشره (http://www.hayah.cc/forum/15/)
-   -   الله يرحم واليدكم ساعدوني (http://www.hayah.cc/forum/t13634.html)

الودود 12-08-2013 01:00 AM

الله يرحم واليدكم ساعدوني
 
الله يرحم واليدكم ساعدوني

السلام عليكم
موضوعي هو
الله يرحم واليدكم ساعدوني

شربت حبوب منع الحمل بعد الدوره بيوم لاني جديده في الزواج

والمشكله شربت حبتين

صار الامور عاديه
بس بعد اسبوع نزلت مني الدوره
وصار 10 ايام
وكل ما ادور في الملابس الداخليه الاقي نقط دم
الله يرحم واديكم اللي يعرف شو اسوي يقولي لاني استحي اقولها لي ماما

قولو لي شو اسوي يا اخواتي

وان شاء الله ما احد يفهمني غلط



شكراً لكم و انتظر ردودكم :)

عذراء 01-29-2013 07:18 AM

والله مدري اش تعملي بس الاحسن تقولي لامك هي الادراا ..

عائشة 02-15-2013 05:39 PM

والله الافضل تشوفي طبيبة,

احبك يازوجتي بس جامعيني 02-16-2013 11:40 AM

عادي قولي لزوجك

ومو لازم الماما خلاص صار عندك زوج تحين له اي شئ

فرح 5 02-16-2013 04:40 PM

لازم تروحي لطبيبه بأسرع وقت ممكن ....

عباس العبادي 03-03-2013 01:55 PM

ياعزيزتي هذا الذي حدث عندك هو من تأثير الحبوب اللي أخذتيها لاتقلقي
لان ماتفعله هذه الحبوب هو تسريع الدورة الشهرية لمنع حدوث الحمل يعني
قتل الحيامن داخل الرحم ان وجد

عباس العبادي

مستوره 03-03-2013 04:53 PM

زوجج ماراح يعرف اذا تستحين من امج روحي للطبيبه


الساعة الآن 06:41 PM.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc.
Content Relevant URLs by vBSEO